Примерное время чтения: 2 минуты
44

Петербургские фанаты сегодня вылетают в Польшу на матч Россия – Чехия

В четверг болельщики из Петербурга вылетят в Польшу на матч между сборными России и Чехии, который состоится во Вроцлаве 8 июня.

Сбор вылетающих бесплатным чартерным рейсом фанатов намечен в «Пулково – 1» на 11:00. Вылет чартера - в 13:30, пишет Росбалт.

На первую игру Евро-2012 между Россией и Чехией на весь Петербург выделено 195 билетов (2 категория) по 3100 рублей за штуку, на вторую игру — 208, на третью – 250.

При этом для питерских болельщиков российской сборной билетов 3-й категории не предоставили вообще.

Часть болельщиков собирается отправиться из Петербурга в Польшу на бесплатном фанатском поезде из Москвы, предоставленном РЖД по договоренности с Всероссийским объединением болельщиков.

Поезд 7-го июня отправится в Польшу, а после чемпионата увезет фанатов обратно в Москву.

Этот поезд сначала доставит болельщиков в Вроцлав, где состоится первая игра группового этапа Евро-2012, а после поедет Варшаву, где состоятся два других матча сборной.

8 июня стартуют игры чемпионата Европы. Сборная России в пятницу проведет во Вроцлаве матч с командой Чехии, пишет АиФ.

Прямую трансляцию встречи покажет телеканал «Россия 1». Начало трансляции – 22.30 по московскому времени. Главный арбитр матча сборной России против Чехии - англичанин Ховард Уэбб.

На групповом этапе Евро-2012 сборная России встретится с командами Чехии (8 июня, Вроцлав), Польши (12 июня, Варшава) и Греции (16 июня, Варшава).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах