66

Малафеев, Кержаков, Аршавин – на скамейке запасных

Футболисты «Зенита» играют в лазурной форме, игроки московского «Динамо» - в бело-синих цветах.

Матч 1/4 финала Кубка России по футболу между петербургским «Зенитом» и московским «Динамо» проходит на стадионе «Петровский». Первые минуты проходят довольно спокойно и ровно, без острых моментов.

На трибунах замечены бойцы ОМОН, разделяющие основной и гостевой секторы. Визуально состояние газона достаточно приличное, хотя местами видны «проплешины», пишет АиФ.

За несколько часов до начала матча было заявлено, что все билеты проданы, и ожидается аншлаг – порядка 20 тыс. зрителей. С первых минут фанаты «Зенита» начали активно поддерживать свою команду.

«Зенит»: Юрий Жевнов, Александр Анюков, Бруну Алвеш, Доменико Кришито, Томаш Губочан, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков, Сергей Семак, Александр Бухаров, Данко Лазович.

«Динамо»: Антон Шунин, Владимир Гранат, Владимир Рыков, Леандро Фернандес, Люк Уилкшир, Александр Самедов, Артур Юсупов, Балаж Джуджак, Звездан Мисимович, Кристиан Нобоа, Кевин Кураньи.

Добавим, что сегодня казанский «Рубин» в Грозном выиграл у московского «Локомотива» со счетом 4:0, выйдя в полуфинал Кубка России по футболу. Голы забили: Карадениз (30), Рязанцев (49), Карадениз (70), Давыдов (81).