Примерное время чтения: 2 минуты
29

СМИ: Снейдер отказался перейти в «Зенит»

Фото: Википедия

Атакующий полузащитник миланского «Интера» и сборной Голландии Уэсли Снейдер отклонил выгодное предложение о переходе в «Зенит», сообщает РИА Новости со ссылкой на Voetbal International.

По словам футболиста, питерский клуб был готов на серьезные траты ради контракта. «В этом предложении не было минусов, но я решил, что время покинуть «Интер» еще не настало», - сказал Снейдер.

Миланская команда провалила старт национального первенства и сейчас занимает седьмое место в серии A. Последние матчи в чемпионате Италии стали провальными. За разгромом в матче с «Ромой» (0:4) последовали проигрыш на своем поле «Новаре» (0:1) и крупное поражение в домашней же игре с «Болоньей» (0:3).

Уэсли Беньямин Снейдер родился 9 июня 1984 года в Утрехте, Нидерланды. Голландский футболист, полузащитник национальной сборной Нидерландов. В 2004 году получил Приз Йохана Кройфа, пишет Википедия.

Воспитанник футбольной академии «Аякса». Играл за «Аякс» и «Реал Мадрид». В 2009 году подписал контракт «Интером», с которым в первом же сезоне выигрывает Серию А, Кубок Италии и Лигу чемпионов.

Снейдер дебютировал d сборной Нидерландов в апреле 2003 года в матче со сборной Португалии. Участвовал в чемпионате мира 2010, где Нидерланды заняли второе место и Уэсли получил «Серебряный Мяч» как один из лучших снайперов турнира, имея на своём счету 5 забитых мячей.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах