Примерное время чтения: 2 минуты
59

«Легенды хоккея СССР» обыграли сборную Псковской области

19 февраля в Ледовом дворце Пскова состоялся суперфинал турнира по хоккею на кубок Псковского землячества. За приз боролись «Легенды хоккея СССР» и сборная Псковской области.

За «Легенды» играли такие признанные спортсмены, как Александр Гусев, Евгений Давыдов, Александр Якушев, Юрий Шаталов, Александр и Владимир Голиковы и другие.

Псковскую область представили опытные спортсмены-любители из Пскова, Великих Лук, Печор, а также заместитель губернатора Геннадий Безлобенко, председатель Государственного комитета по физической культуре и спорту Андрей Петров, председатель Госкомитета по экономическому развитию, промышленности и торговле Дмитрий Равикович, председатель Псковского землячества в Москве Владислав Туманов и другие.

Победителем суперфинала стала команда «Легенды хоккея СССР», сообщает пресс-служба администрации Псковской области. «Но Кубок останется на вечное хранение в Пскове», – сказал Владислав Туманов.

Самым результативным игроком турнира назвал олимпийский чемпион Евгений Давыдов, приз зрительских симпатий вручили легендарному Александру Якушеву. Отмечены были также старейший спортсмен сборной команды Псковской области Анатолий Васильев и самый юный спортсмен турнира – Силантий Кожушко (5 лет).

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах