Примерное время чтения: 2 минуты
36

Российские фанаты «отличились» - жгли фаеры и ломали стулья

Матч отборочного тура Евро-2012 между Россией и Словакией прошел на арене «Под Дубнем» в Жилине. После долгого противостояния россиянам во вторм тайме удалось открыть счет, не без помощи хозяев поля.

На 70-й минуте Дзагоев выводит сборную России вперед. Мяч влетел в ворота, попав изначально в Дюрицу, пишет АиФ. После гола кто-то из фанатов россиян бросил на поле несколько петард, потом пошли в ход пластмассовые кресла. Несколько штук были брошены с верхних трибун вниз.

Полиции удалось предотвратить драку между болельщиками двух сборных после того как российские фанаты запустили ракетницу в сторону словаков, пишет «Советский спорт». О возможных задержанных пока ничего не сообщется.

Этот гол стал единственным в матче. Главный тренер борной России Дик Адвокаат по окончании игры заявил, что «многие игроки, помимо Дзагоева, провели хороший матч». Голландец добавил, что победа заслужена.

Наставник сборной Словакии Владимир Вайсс поздравил русских с победой, отметив, что Россия играла лучше. «У них более опытные футболисты, но и у нас молодые ребята. Тот же Гамшик приближается к уровню Павлюченко и Аршавина».

Сборная России выиграла у Словакии (ФОТО)

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах