41

Данни сравнивает счет в матче в «Рубином»

Во втором тайме у «зенитовцев» Бухаров выходит вместо Лазовича, Малафеева в воротах меняет Жевнов. «Рубин» вышел в том же составе, пишет АиФ.

«Зенит» с первых минут идет вперед, удар на 47-й минуте, и только чудо спасает казанцев от гола. Но на 50-й минуте Данни с подачи Бухарова сравнивает счет – 2:2.

Во второй 45-минутке «Зенит» ожил, постоянно атакуя. Шанс единолично возглавить чемпионат России у сине-бело-голубых есть. Болельщики питерского клуба на это надеются.

Матч 24-го тура чемпионата России проходит на казанском стадионе «Центральный». На 5-й минуте Натхо открывает счет, точно пробив в правый угол ворот. Арбитр не засчитывает мяч, потребовав перебить. Натха бьет в тот же угол, и счет на 7-й минуте становится 1:0.

На 23-й минуте Малафеев при обороне ворот получает травму, падая на поле, и тут же Кисляк вколачивает мяч в пустые ворота – 2:0. Но уже на 28-й минуте Роман Широков сокращает разрыв. На 50-й минуте Данни сравнивает счет.