Примерное время чтения: 2 минуты
27

Назван стартовый состав «Зенита» на матч с «Локомотивом» (10.09.2011)

Назван стартовый состав «Зенита» против московского «Локомотива». Матч пройдет сегодня на домашнем стадионе железнодорожников в Черкизово. Игра начнется в 16.30. Обеспечивать безопасность и охранять порядок на матче будут до 1,5 тыс. полицейских.

Состав «Зенита»: Вячеслав Малафеев - Томаш Губочан, Бруну Алвеш, Николас Ломбертс, Доменико Кришито - Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Мигель Данни и Алексей Ионов - Данко Лазович и Александр Бухаров.

Запасные: Юрий Жевнов, Саболч Хусти, Константин Зырянов, Игорь Чеминава, Александр Анюков, Александр Розина и Александар Лукович.

В память о погибших в авиакатастрофе в Ярославле, «зенитовская» трибуна и трибуна хозяев будут молчать первые 15 минут матча «Зенит» - «Локомотив». По решению РФС, все игры 23-го тура чемпионата России будут начинаться с минуты молчания.

После 22-х туров «Зенит» набрал 46 очков и занимает второе место в турнирной таблице российской премьер-лиги. ЦСКА проиграл сегодня московскому «Динамо» со счетом 0:3, но пока лидирует с 46-ю очками. Замыкают тройку «динамовцы» - 44 очка, пишет АиФ.

Накануне матча главный тренер питерского «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что команду не пугает «сухая» серия «Локомотива», и тренерский штаб верит в мастерство «зенитовских» игроков.

«Всем сериям суждено рано или поздно заканчиваться. Мы постараемся изменить эту ситуацию, - говорит итальянский специалист. - Разумеется, это дополнительная сложность для нас. Но мы такая команда, которая должна уметь преодолевать сложности. Поедем в Москву и постараемся сыграть в свой футбол».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах