32

Цены на билеты на матч «Зенит» - «Янг Бойз» снижены в 2 раза

ФК «Зенит» принял решение снизить цены на билеты на первый домашний матч сезона со швейцарским «Янг Бойз». «Уважаемые болельщики! В ближайший четверг ФК «Зенит» проведет первый домашний матч сезона 2011. Матч, важность которого трудно переоценить. Матч за выход в 1/8 Лиги Европы УЕФА, - сообщается на официальном сайте клуба.

- Мы благодарны нашим болельщикам за поддержку команды в любое время, в любую погоду. Для тех, кто придет на матч «Зенит» - «Янг Бойз» в морозный февральский вечер, клуб проводит специальную акцию и предлагает специальные цены на билеты.

Стоимость билетов на матч «Зенит» - «Янг Бойз», который состоится 24 февраля, снижена в два раза. Своим болельщикам ФК «Зенит» предлагает билеты на эту важнейшую игру от 50 рублей».

За символические 50 рублей болельщики смогут наблюдать за игрой в 4-м и 5-м секторах за воротами (самые нижние ряды). Самый дорогой билет – на центральные секторы – обойдется в 450 рублей. Эти цены, правда, предлагают лишь тем, кто приобрел абонементы на предстоящий сезон.

В свободной продаже билеты будут стоить от 100 до 900 рублей. «Померзнуть» в VIP-ложах (верхнее кольцо трибун) будет стоить от 20 до 26 тысяч рублей, пишет БИА.

В НИИ скорой помощи имени Джанелидзе предостерегают футбольных фанатов от необдуманных действий и советуют одеваться как можно теплее. При несоблюдении элементарных правил болельщики после матча могут оказаться в этом медицинском учреждении.

Ранее сообщалось, что первая игра 1/16 Лиги Европы «Зенит» - «Янг Бойз» состоялась на 32-тысячном стадионе «Стад де Суисс Ванкдорф» в Берне. Питерский клуб проиграл швейцарской команде – 1:2, пропустив мяч в свои ворота на последней минуте встречи.

«Зенит» открыл счет на 20-й минуте, благодаря Ломберту. На 46-минуте «Янг Бойз» сравнял счет. Гол на счету Лулича. Победную точку в матче поставил на 90-й минуте Маюка. Ответная игра «Зенит» (Петербург) – «Янг Бойз» (Швейцария) состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» 24 февраля. Начало – 21.05.