Примерное время чтения: 2 минуты
53

В 20.30 в Москве начинается матч ЦСКА - «Манчестер Юнайтед»

 

«Манчестер Юнайтед» имеет в активе две победы и занимает в группе «В» первое место. У московского ЦСКА в активе 3 очка (победа над турецким «Бешикташем») и третье место в группе.
Беспроигрышная серия «Манчестера» на выезде в Лиге чемпионов насчитывает 13 матчей. Как пишет ИТАР-ТАСС, ЦСКА, играя «дома», без сбоя не сдастся. Кроме того, в составе «Манчестера Юнайтед» из-за травм не будет ряда ключевых футболистов -  Уэйна Руни,  Райана Гиггза, Патриса Эвра, Даррена Флетчера и Пак Чжи Суна.
Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич уверен, что игра будет интересной.   «Руни - одна из ключевых фигур в "МЮ", но набор футболистов в команде позволяет безболезненно решить проблему его отсутствия», - сказал Игнашевич.
Главный тренер армейцев испанец Хуанде Рамос подчеркнул важность предстоящей встречи:  «Безусловно, мы волнуемся, но и у "Манчестера" есть слабые места. Этот матч крайне важен для нас. Я покажу, что насколько близко ЦСКА находится к лучшим командами мира. Мы обязаны играть на победу».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах