Примерное время чтения: 2 минуты
42

В футбольном матче Россия-Аргентина счет сравнялся - 1:1

 
Ранее сообщалось, что товарищеский матч Россия-Аргентина проходит в эти минуты в Москве на стадионе «Локомотив». После исполнения гимнов обеих стран была объявлена минута молчания по погибшей команде в авиакатастрофе команды «Пахтакор». Посмотреть игру пришли 28 тыс. 800 зрителей, все билеты проданы.
На 17 минуте, после удачной атаки россиян гол в ворота аргентинцев забил Игорь Семшов. На 38 минуте 21-летний Агуэро разобрался с нашими защитниками, но до гола дело не дошло. Голкипер Игорь Акинфеев устоял.
Далее игра шла с попеременным успехом. Взятие ворот российской сборной произошло на последней минуте первого тайма.  Серхио Агуэро обошел наших защитников и точно пробил по воротам, передает корреспондент АиФ.
Заметим, что сборная России играет без травмированных полузащитников Жиркова и Быстрова. У аргентинцев тоже есть потери.  Лидер сборной Аргентины по футболу, полузащитник испанской "Барселоны" Лионель Месси получил травму во время тренировки.
Опасения Марадоны оправдались, правда, травму Месси получил перед "нежеланной" игрой со сборной России. Выйдет ли он на отборочный матч Аргентины с Бразилией, неизвестно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах