67

Псковская «Стрела» готовится к суперфиналу турнира «Локобол-2009»

Путевку в столицу псковские юные футболисты «Стрелы» завоевали на  Северо-Западном футбольном фестивале среди юниоров «Локобол-2009»,  который прошел в Санкт-Петербурге. В Северную столицу приехали команды из Вологды, Мурманска, Петрозаводска, Барнаула.

Младшая группа псковской футбольной школы «Стрела» стала чемпионом, выиграв в полуфинале у команды Вологды (2:1) и в финале у «Московской заставы» из Санкт-Петербурга (1:0).  Лучшим игроком и лучшим бомбардиром был признан пскович Сергей Осипов (2001 г. р.). Сейчас юные футболисты готовятся к суперфиналу, который пройдет в Москве 31 июля, сообщили АиФ в «Стреле».

Заметим, что на днях юношеская команда футбольного клуба «Стрела» (г. Псков) заняла I место в областном турнире «Кожаный мяч». У команды Новосокольников II место, футболисты Великих Лук завоевали III место.  Теперь футболистам  «Стрелы» предстоит продемонстрировать свое мастерство на отборочном турнире Северо-Запада.