Примерное время чтения: 2 минуты
36

Роман Широков: «В двух матчах с «Шахтером» должны набрать 4 очка»

«Нас устроит ничья при условии того, что мы выиграем ответный матч в Петербурге и по сумме двух встреч с «Шахтером» наберем четыре очка», - заявил футболист в интервью «Спорт-Экспрессу».

По словам Широкова, «Шахтер» - соперник очень достойный и опытный соперник. «Да и вообще команда хорошая. Играет в комбинационный футбол, имеет в составе много бразильцев. С другой стороны, хотя в «Шахтере» много легионеров, соперничество Россия – Украина тоже будет придавать предстоящим встречам дополнительную остроту», - подчеркнул он.

При этом, по мнению полузащитника «Зенита» матч будет очень упорным. «В активе украинской команды всего одно очко – теперь им нужно всех догонять, а для этого обязательно выигрывать», - отметил Широков.

Напомним, что матч пройдет 19 октября в Донецке. Игру между «Шахтером» и «Зенитом» рассудит бельгийская бригада арбитров во главе с Франком де Блекере. На бровке ему будет помогать Петер Херманс и Вальтер Вроманс, за воротами – Люк Ваутерс и Александр Буко. Резервным арбитром стал Кристоф Дирик. Начало игры – в 22.45.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах