97

Псковские школьники вошли в 10-ку лучших на Президентских состязаниях

Псков, 28 сентября - АиФ-Псков.

Учащиеся Изборского лицея заняли восьмое место в Всероссийских соревнованиях «Президентских состязаниях», об этом «АиФ-Псков» сообщили в пресс-службе комитета по образованию Псковской области.

Финальный этап соревнований прошел с 7 по 27 сентября во Всероссийском детском центре «Орлёнок». В нем участвовали команды Изборского лицея из Печорского района и Новосокольнической средней школы.

Школьники Изборского лицея заняли вторые места в теоретическом конкурсе и в состязаниях по бадминтону, девушки выиграли в соревнованиях по пляжному волейболу, Луенкова Вероника стала четвертой в шахматном турнире.

В общекомандном зачете по всей программе «Президентских состязаний» Изборский лицей заняли восьмое место из 79.