Примерное время чтения: 2 минуты
92

В Псков едет BlackStar Тимати

19 ноября в клубе R-16 состоится единственное клубное выступление ТИАМАТИ в Пскове в рамках тура «The Boss».

Билеты от 500 руб. уже в продаже в клубе R-16 и в сети «Навигатор». Телефон для справок 575-500 и 072, сообщили АиФ в клубе R-16.

Настоящее имя звезды - Тимур Юнусов, родился он 15 августа 1983 года в городе Москва. Тимур не единственный ребенок в семье, у него есть младший брат Артем.

Свое детство он провел на Проспекте Мира, где находится его родной дом. До 1996 Тимати живет в Москве. Как говорил сам Тимати, в 13 лет он перебрался в Лос-Анджелес, где начал приобщаться к хип-хоп культуре. Занимается брейк-дансом. Тимати одним из первых стал заниматься промоутерством московского хип-хоп клуба «Мост».

В 1998 году Тимати (тогда — Тимоти) основал группу VIP77. В 1999 работал на подпевках у Децла.

Вместе с соучредителями он владеет клубом «Black club», рестораном «Black october» и выпускает одежду под собственным брэндом – «Black star by TIMATI».

Но настоящая популярность пришла к Тимати после Фабрики звезд - 4, именно там и зародилась БАНДА (Тимати, Кочеткова Анастасия, Ратмир Шишков, Доминик Джокер).

Также Тимати снялся в фильме «Жара» и сериале «Клуб».

В 2009 году был номинирован на Премию Муз-ТВ как «Лучший хип-хоп-проект». В 2010 году победил в трёх номинациях: «Лучший альбом» (The Boss), «Лучшее видео» (Love You) и «Лучший хип-хоп-проект».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах