Примерное время чтения: 2 минуты
77

Псковские подростки обсудили итоги матча с полицейскими

Псков, 11 октября - АиФ-Псков.

Псковские подростки обсудили итоги матча с полицейскими, сообщили АиФ-Псков  в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Юных футболистов пригласили  на  встречу  в  Псковский молодежный центр. «Псковский молодежный центр», участвовавший в организации товарищеского матча по футболу между подростками, попавшими в трудную жизненную ситуацию, и сотрудниками патрульно-постовой службы УМВД России по городу Пскову, пригласил ребят на чаепитие. Подростков наградили грамотами за участие в игре. Собравшиеся отмечали, что она  получилась действительно очень динамичной и зрелищной.

Ребята сумели быстро сыграться и  провели  несколько  результативных атак, забив три  мяча  в ворота старших коллег. Матч завершился боевой ничьей. После обсуждения  наиболее интересных его моментов состоялось живое общение с директором МБУ «Псковский молодежный центр» Виктором Рулевым и  начальником отдела по работе с молодежью по месту жительства Владимиром Журавлевым.

Ребята узнали о различных направлениях деятельности центра, который работает с учетом разнообразных интересов и увлечений молодежи. Подобные встречи решено организовывать и в дальнейшем.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах