Псков, 26 июня - АиФ-Псков. Сегодня, 26 июня, в Международный день борьбы с наркоманией в 12.00 на футбольном поле стадиона «Машиностроитель» встретятся футбольные команды правоохранительных структур, сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе УФСКН России по Псковской области.
| Читайте также: | |
|---|---|
| Псков в очередной раз ударил забегом по наркомании | |
Соревнования по футболу в прошлом году предложили провести Управление ФСКН России по Псковской области и прокуратура области. К турниру присоединились команды УМВД и УФСБ региона.
Подобный турнир проводился в Международный день борьбы с наркоманией впервые и, учитывая пожелания участников первых соревнований, наркополицейские решили сделать его традиционным.
Так, в этом году к соревнованиям присоединились команды других правоохранительных и силовых структур области.
В Пскове наркоман воровал велосипеды и тратил выручку на дозу
В одном из клубов Пскова устроят настоящие «настольные» бои
С 8 по 10 октября в Пушкинских Горах пройдет антинаркотическое движение
Псковская полиция сыграла с трудными подростками в пейнтбол