Примерное время чтения: меньше минуты
104

Псковская школа №16 отметила свое 60-летие

Псков,15 апреля-АиФ-Псков. На торжественном вечере собрались учителя, ветераны педтруда, учащиеся и выпускники, партнеры учреждения образования, официальные лица.

«Чрезвычайно сложными в материальном плане для учебного заведения были 90-е годы. Именно тогда идея духовно-нравственного становления личности стала приоритетной для учебного заведения», - рассказала директор школы Александра Дегтярева.

Отметим, с 2001 года осуществляется деятельность по созданию и реализации воспитательной системы «Школа духовного возвышения личности».

Глава города Иван Цецерский поблагодарил педагогов школы за то, что они не останавливаются на достигнутом и нацелены на воплощение в жизнь своих новых и интересных проектов.

Также глава города вручил директору школы приветственный адрес и подарок для школы - компьютер. Лучшие педагоги школы получили благодарственные письма с денежным вознаграждением.

Завершился праздник небольшим концертом, который подготовили ученики, сообщили в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах