Примерное время чтения: 2 минуты
58

«Священник», избивший женщин в Ленобласти, оказался бизнесменом

Санкт-Петербург, 5 сентября – АиФ-Северо-Запад. 2 сентября в 128 отдел полиции УМВД России по Всеволожскому району Ленобласти поступило сообщение из больницы о двух женщинах, обратившихся за помощью.

По словам медиков, к ним обратились две женщины 1946 и 1952 годов рождения с телесными повреждениями, полученными в ходе дорожного конфликта на Христиновском проспекте в городе Всеволожске.

Инцидент произошел 2 сентября, в 12.20, у магазина напротив церкви в ходе спора из-за места парковки. Предварительно установлено, что женщины пострадали от водителя автомашины «Хюндай Гетц», 34-летнего директора одной из местных коммерческих организаций.

Мужчин заявил, что реакция с его стороны последовала после того, как одна из женщин нанесла удар по стеклу пассажирской двери его автомобиля, после чего ударила его ладонью по лицу.

Проводится доследственная проверка, у обратившихся в больницу женщин врачи зафиксировали закрытые черепно-мозговые травмы, различные ушибы и гематомы, сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

У пострадавших женщин другая версия. По словам 60-летней Анны Павловой, она вместе со своей 66-летней сестрой Валентиной двигалась в автомобиле Volvo.

Когда пенсионерки проезжали мимо церкви из-за обочины выехал автомобиль Hyundai Getz. Женщина едва успела затормозить, чтобы избежать столкновения.

Валентина вышла из автомобиля, чтобы пожурить водителя, однако в ответ мужчина ударил женщину. Алла хотела заступиться за сестру, но получила такой же удар.

После этого мужчина стал отбирать ключи у пенсионерки, однако та сопротивлялась и получила удар в переносицу. Отобрав ключи, мужчина попытался скрыться, но пенсионерки перекрыли ему дорогу, встав на пути автомобиля.

На место инцидента подъехали сыновья женщин, а затем и полицейские, которые установили, что за рулем Hyundai Getz находится Сергей Фрунза, который служит в церкви Святых Апостолов Петра и Павла при Медицинской академии наук им. Мечникова и больнице Петра Великого.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах