Примерное время чтения: 2 минуты
40

В Ленобласти подросток упал с моста на железнодорожные пути

Санкт-Петербург, 31 августа – АиФ-Северо-Запад. 12-летний подросток госпитализирован с серьезными травмами после падения с моста на железнодорожные пути.

Сообщение о ЧП поступило в дежурную часть Санкт-Петербургского линейного управления МВД России на транспорте 28 августа.

Инцидент произошел рядом с железнодорожной станцией Пчевжа Киришского района Ленинградской области.

Находившийся на каникулах у родственников подросток со своими друзьями отправился на станцию. Решив продемонстрировать свою храбрость, он залез на перила железнодорожного моста и стал по ним ходить.

Пытаясь обойти провода, мальчик поскользнулся и упал на рельсы. Друзья пострадавшего перенесли его с железнодорожных путей на насыпь и сообщили о случившемся дежурной по станции.

Несовершеннолетний получил перелом левого бедра, перелом левого коленного сустава, перелом лобной и теменной области, внутреннее кровотечение, черепно-мозговую травму и был госпитализирован в одну из больниц Киришского района.

Сотрудники транспортной полиции получили объяснения с очевидцев трагического случая и оповестили родителей пострадавшего. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах