Примерное время чтения: 2 минуты
74

Из УМВД Гатчинского района в состоянии комы госпитализировали задержанного

Накануне в 9.05 из Гатчинской центральной районной больниц в полицию поступила телефонограмма о том, что туда из камеры следственно-задержанных лиц при УМВД Гатчинского района был доставлен в состоянии комы неизвестный пьяный мужчина, на вид 28 лет.

У пострадавшего диагностирована закрытая черепно-мозговая травма и внутричерепная гематома. Состояние пациента тяжелое и опросить его пока нельзя, пишет БалтИнфо.

Молодого мужчину задержали сотрудники отдела вневедомственной охраны в Гатчине в кафе «Шаверма» на Соборной улице 14 марта, в 22.55. Задержанный гражданин был доставлен в КСЗЛ.

В 22.58 оперативный дежурный вызвал туда бригаду «скорой помощи», но медики оснований для госпитализации тогда не нашли. Утром 15 марта вновь была вызвана скорая, и задержанного госпитализировали.

Сейчас выясняется, где он получил эти травмы, и верно ли поступили врачи, которые не стали изначально госпитализировать пациента. Изъяты камеры наблюдения в кафе и на доме напротив. При этом запись видео в самой КСЗЛ не ведется по техническим причинам.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах