Примерное время чтения: 2 минуты
596

Дракой закончилось пребывание на «Доме-2» Самсонова и Карякиной

Москва, 7 августа – АиФ-Северо-Запад. Шеф-редактор сайта телепроекта «Дом-2» Ирина Александровна Агибалова не преминула поделиться «сенсацией», произошедшей минувшей ночью на шоу.

«Сегодня за драку с проекта выгнали Алексея Самсонова! Лобное было страшным! К нам на проект пришел молодой человек, который дружил больше года с Элиной Карякиной (прим: возлюбленная Самсонова)», - сообщает на сайте «Дома-2» ИрСанна.

Агибалова-старшая пишет, что новичок рассказал некоторые факты из жизни Эллины, которые не понравились Самсонову, и он прямо на лобном месте ударил парня сначала ногой по голове, потом применил удушающий прием.

Пынзарь, Джеймс, Барзиков пытались остановить Самсонова, но тщетно. Только вмешательство ведущей заставило Самсонова отпустить «жертву» и уйти с лобного.

Ведущие Ольга Бузова и Ксения Бородина приняли решение - выгнать Алексея с проекта. Сначала Самсонов не хотел брать с собой Элину, но потом взял ее за руку, и они вдвоем покинули проект.

«Если честно, было очень страшно за молодого человека, за всех ребят, которые были рядом, хорошо, что никто не пострадал…мы все в шоке! С одной стороны, жаль, что Леши больше не будет на проекте, но с другой, такого не должно происходить НИКОГДА и НИГДЕ!», - пишет шеф-редактор.

27-летняя Эллина Карякина (Тюмень) находилась «Дом-2» c 11 июня 2012 года, Алексей Самсонов (Волгоград) – с 4 июля 2011 года.

Причиной драматической развязки пребывания пары на проекте стали эротические фото Элины Корякиной, которые были выложены в Интернете.

Кроме того, пришедший на проект молодой человек рассказал, что Элина является содержанкой богатого папика, пишет neformat. Программа с громким скандалом на «Доме-2» выйдет в эфире ТНТ 12 августа.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах