Примерное время чтения: 2 минуты
149

В Северодвинске учитель физкультуры подозревается в педофилии

Архангельск, 20 июля – АиФ-Северо-Запад. Возбуждено уголовное дело в отношении 35- летнего бывшего учителя физической культуры одной из школ Северодвинска.

Мужчина подозревается в действиях сексуального характера в отношении малолетней (п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ).

В мае 2012 года подозреваемый со своего мобильного телефона неоднократно звонил 11-летней школьнице, вел с развращающие беседы на сексуальные темы, а также направлял ей SMS-сообщения аналогичного содержания.

Как сообщили АиФ в СУ СКР по Архангельской области, учитель физкультуры в течение нескольких месяцев поддерживал половые отношения с 15-летней школьницей.

По данному факту проводилась доследственная проверка, но в возбуждении уголовного дела была отказано, так как установлено, что девушка занималась сексом добровольно. Подозреваемый задержан. Решается вопрос об аресте.

По словам знакомых, Сергей Т. был помешан на своей работе – он тренировал лыжников, поэтому по совместительству еще и работал тренером в детско-юношеской спортивной школе, пишет Life News.

Его воспитанницы постоянно занимали призовые места. Родители были в восторге. В апреле этого года Сергей был уволен из СДЮШОР за аморальное поведение, не совместимое с педагогической работой, но с детьми это никак не связано.

Просто на всероссийских соревнованиях ученица Сергея проиграла на гонках девочке, воспитаннице другого тренера. Так Сергей Т. так расстроился, что побил своего оппонента лыжной палкой. Но когда его уволили, все родители встали на защиту.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах