Примерное время чтения: 2 минуты
71

Драка со стрельбой произошла у бара «Заря» в Архангельской области

Архангельск, 4 июля – АиФ-Северо-Запад. 3 июля, в 23:50, в полицию поступило сообщение о драке с применением травматического оружия у бара «Заря», расположенного у причала реки Вашка в селе Лешуконское.

По предварительной информации, поводом для разборок между двумя группами граждан, приехавшими из Архангельска, стало имущество для организации переправы через реку Мезень.

В результате потасовки представители одной из сторон несколько раз выстрелили из оружия, предположительно травматического, в одного из оппонентов, после чего скрылись.

Сотрудники отдела полиции по Лешуконскому району и ОМВД России «Мезенский» в течение нескольких минут после происшествия перекрыли районные дороги.

Вскоре подозреваемые были задержаны одной из мобильных групп на противоположном берегу реки Мезень и доставлены в дежурную часть.

В момент задержания оружие обнаружено не было, со слов злоумышленников, они выбросили его в реку, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

Пострадавший госпитализирован в больницу с проникающим ранением правой кисти, ранением затылочной области, правой лопаточной области. После оказания необходимой медицинской помощи мужчина был отпущен домой.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах