Примерное время чтения: 2 минуты
68

МВД: Жена Минха попала в ДТП в Псковской области

Начальник УМВД по Псковской области Борис Говорун сообщил, что жена полпреда Президента в Госдуме Гарри Минха пострадала в ДТП, произошедшем в Бежаницком районе 12 марта.

По словам главы УМВД, самого Минха в машине не было. Женщина получила незначительные травмы, находится в Петербурге на лечении, сообщает РИА Новости.

Ранее полпред Президента РФ в Госдуме Гарри Минх опроверг информацию о том, что он или его жена попали в ДТП под Псковом. «И вообще я в Думе сейчас», - сказал он.

В Северо-Западном региональном центре МЧС сообщили, что в понедельник вечером вертолет Ми-8 вылетел из Петербурга на место ДТП и доставил двух пострадавших в НИИ имени Джанелидзе в 22.28.

Напомним, что ДТП с участием жителей Москвы произошло в Бежаницком районе 12 марта. В 15.40 на 99 км автодороги Новгородка - Пушкинские Горы - Локня 50-летний житель Вологодской области, управляя автомашиной Mitsubishi Space Star, выехал на встречку и врезался в Lexus.

В результате травмы получили водитель «Мицубиси», его пассажирка 1964 г.р., а также 52-летний водитель «Лексуса» и его пассажирка 1976 г.р. – оба жители Москвы. Пострадавшие госпитализированы.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах