Примерное время чтения: 2 минуты
60

В субботу в Мурманске пройдут похороны погибшего пожарного

Напомним, что сообщение о возгорании на 1-м этаже ремонтной мастерской мурманской судоверфи на улице Траловой, 2, в Мурманске поступило на пульт дежурного «01» 17 января, в 10.03 по московскому времени.

В 10.16 пожар был локализован. В 10.27 во время тушения и проведения разведки произошел взрыв баллона, предварительно, с кислородом. В результате пострадали 4 специалиста газодымозащитной службы пожарной части № 2. Помощник начальника караула 2 пожарной части ФГКУ «1 отряд ФПС по Мурманской области» Геннадий Жуков 1984 года рождения погиб.

Прощание с погибшим состоится 21 января, в 10:30, в здании пожарного депо ПЧ-4 на пересечении улицы Старостина и Верхнеростинского шоссе. Геннадий Геннадьевич будет похоронен на Мурманском городском кладбище в 13 часов, сообщили АиФ в ГУ МЧС России по Мурманской области.

Руководство Главного управления МЧС России по Мурманской области, весь личный состав подразделений ФПС выражают глубокое сожаление и соболезнование родным и близким погибшего. Светлая память о нем, как замечательном человеке и гражданине, прекрасном товарище будет жить в сердцах пожарных Кольского полуострова и всех тех, кто его знал.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах