Примерное время чтения: 2 минуты
52

В Ленинградской области разыскивают 10-летнюю школьницу

В городе Сланцы Ленобласти пропала ученица 4 класса местной школы №3 Анастасия Анисимова. С заявлением о пропаже 10-летней девочки в полицию обратилась ее мать, 30-летняя Елена. Она сообщила, что 17 января дочь не вернулась домой из школы.

По ее словам, в тот день она до 20:00 была на работе, где «от головной боли и расстройства, что дочь не отвечает на ее телефонные звонки, употребила две бутылки пива», пишет Росбалт.

Приметы ребенка: на вид 10-11лет, рост 150 см, нормального телосложения, волосы русые до пояса. Лицо бледное, брови дугообразные, средние, глаза серо-зеленые, нос средний, прямой, губы средней толщины, уши маленькие. На внешнем веке правого глаза имеется родинка размером 2 мм. Размер ноги 35 см.

Была одета в бело-розовый берет с помпонами, розовую куртку с опушкой на капюшоне, белые бурки, синие джинсы, потертые добела в области колеи. На девочке была оранжевая теплая кофта, голубая футболка.

При себе девочка имела мобильный телефон марки Samsung, рюкзак черного цвета с розовыми цветочками, проездной билет на автобус №5 на январь 2012 года.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах