Примерное время чтения: 2 минуты
76

СКР занимается фактом самоубийства в петербургском метро

В четверг, 10 ноября, около 15 часов, на станции петербургского метро «Площадь Александра Невского» обнаружено мертвое тело 48-летней женщины.

По предварительным данным, потерпевшая совершила самоубийство, прыгнув с платформы на рельсы перед приближающимся электропоездом.

Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили АиФ в СУ СКР по Петербургу.

Ранее сообщалось, что очередной случай суицида произошел в питерской подземке 10 ноября. В 14.35 на станции «Площадь Александра Невского» 48-летняя женщина бросилась под поезд, следующий в направлении «Новочеркасской».

От удара тело самоубийцы отбросило на платформу. Женщина скончалась, ее личность установлена. На график движения поездов ЧП не повлияло. Накрытый тканью труп пролежал на перроне несколько часов.

Это не первый случай суицида в петербургском метро за последнее время. 27 октября на станции «Невский проспект» в 14.05 мужчина бросился под поезд. Самоубийца застрял между первым и вторым вагонами. Тело доставали при помощи спецоборудования. Момент суицида зафиксировали камеры наблюдения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах