Примерное время чтения: 2 минуты
45

Учительница покончившего с собой питерского школьника госпитализирована

Учительница русского языка, которая преподавала в классе погибшего 12-летнего мальчика, госпитализирована после несчастного случая.

Кабинет, где произошла трагедия, закрыт для проведения занятий. Здесь проходят следственные мероприятия, передает Интерфакс.

Шокирующий случай произошел вчера в Центральном районе Петербурга. Во время урока 12-летний мальчик выпрыгнул из окна 4 этажа школы № 163, расположенной в доме 54 по улице Кирочной.

Школьник упал прямо на асфальт. Прибывшие на место реаниматологи не смогли спасти Диму, поскольку травмы оказались слишком серьезными. Ребенок скончался в автомобиле «скорой помощи», сообщили АиФ в СУ СКР по Петербургу.

За несколько секунд до трагедии учитель озвучила оценку Димы Ф. за четверть. Мальчик написал предсмертную записку, оставив ее на парте, и бросился из окна.

Трагедия произошла на уроке русского языка и литературы. Предположительно, причиной самоубийства ребенка стала «двойка» в четверти.

На парте, за которой в последний раз сидел Дима, была обнаружена предсмертная записка, на которой было написано, что он хочет выпрыгнуть из окна.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах