Примерное время чтения: 2 минуты
43

Минюст заинтересовался, кто в субботу перекрывал движение в Петербурге

Заместитель министра юстиции России Виктор Евтухов обратился к губернатору Петербурга Георгию Полтавченко с просьбой разобраться в причинах перекрытия движения в Северной столице 30 сентября.

«Уважаемый, Георгий Сергеевич. Целый день в городе перекрывают движение. Спрашиваю сотрудников, в чем дело, отвечают… новый начальник ГУВД так передвигается. Если это так, то считаю это надо как-то менять», - написал в «Твиттере» Виктор Евтухов.

Чиновник Минюста заметил, что если информация о причинах перекрытий подтвердится, как-то повлиять на ситуацию, пишет БалтИнфо. «Если это так, то считаю, это надо как-то менять», - написал Евтухов в «Твиттере» губернатору. Пока Полтавченко не ответил.

Заметим, что вчера в ДК «Выборгский» чествовали ведущую актрису Большого драматического театра имени Товстоногова Нину Усатову, которую приезжал поздравить губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. Не исключено, что именно он стал причиной перекрытия движения.

«Вы – из тех женщин, которые и коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут! И при этом будут выглядеть безукоризненно! Бог наградил Вас талантами сполна. Вы – замечательная и – что очень важно – востребованная актриса. И каждая Ваша роль – даже маленькая – это яркий запоминающийся образ», – сказал Полтавченко.

Губернатор пожелал Нине Усатовой крепкого здоровья и дальнейшей успешной работы. Георгий Полтавченко передал актрисе поздравления от имени председателя Правительства РФ Владимира Путина, который прислал телеграмму.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах