Примерное время чтения: меньше минуты
111

Девушки в мини-юбках очистят Петербург от снега

Акция «Город спасут от снега девушки… в мини-юбках» начнется сегодня, в 16.00, в районе Казанского собора. Около 20-ти девушек в мини-юбках на «шпильках» с лопатами и ломами будут убирать Набережную канала Грибоедова от снега и наледей.

Организаторы акции – движение «Икс-Зет» - пояснили, что выйти на уборку снега их подвигли иностранные туристы. По данным одного из порталов по бронированию гостиниц в Петербурге, каждый пятый турист интересуется состоянием дорог и тротуаров в городе на Неве, пишет БИА.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах