Примерное время чтения: меньше минуты
84

В Петербурге работники ЖКХ разбомбили льдом несколько иномарок

Вчера, 9 января, между восьмью и девятью часами вечера у здания ресторана на ул. Караванной в Санкт-Петербурге льдом, сбрасываемым работниками ЖКХ с крыш, были повреждены несколько припаркованных автомобилей. Как сообщает Фонтанка, от ледовой атаки пострадали хозяева иномарок, таких как BMW, Kia и Peugeot.

На повреждённых автомобилях – вмятины, у некоторых авто льдом выбило стёкла.

Как рассказал один из хозяев повреждённых автомобилей, люди оставили у ресторана средства передвижения, а сами отправились с детьми на представление в цирк, расположенный неподалёку. Никаких предупреждающих знаков и заграждений, по словам пострадавшего, коммунальщики не выставляли.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах