Примерное время чтения: 2 минуты
64

В День народного единства в Пскове меняются маршруты автобусов

4 ноября с 11:00 до 13:30 часов закрывается движение общественного транспорта по Октябрьской площади при проведении массового мероприятия, посвященного Дню народного единства.

В качестве объездов определены улица К.Маркса (движение от Вокзала) и улица М.Горького.

Движение общественного транспорта в указанный период осуществлять по измененной схеме.

Как рассказали АиФ в пресс-службе администрации города Пскова, автобусы маршрутов №№ 3, 4, 14, 15, 17 и № 106 с Завеличья следуют по Рижскому проспекту, ул. М.Горького, через Дамбу, пл. Победы, ул. Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по своим маршрутам в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрутов №№ 126, 129, 130 с Автовокзала следуют по ул. Я.Фабрициуса, пл. Победы (с остановкой), через Дамбу по ул. М.Горького, ул.Р.Люксембург, ул. Народной на Рижский проспект и далее по маршрутам. В обратном направлении – с Рижского проспекта по ул.М.Горького, через Дамбу, пл. Победы (с остановкой), ул.Я.Фабрициуса на Автовокзал.

Автобусы маршрута № 1 следуют по ул. Л. Поземского, ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной с выездом к остановке «Летний Сад» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 11 следуют с ул. Звездной по ул. Труда, ул. Текстильной, Ул. Инженерной с выездом к остановке « Летний Сад» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Автобус маршрута № 8 из Корытова следуют через пл. Победы, ул.Я. Фабрициуса, Вокзал. От Вокзала: Октябрьский пр., ул. Гражданская, пл. Победы, ул. Я. Райниса.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах