Примерное время чтения: меньше минуты
68

Транспортное сообщение между Россией и Южной Осетией восстановлено

Как пишет РБК, магистраль, соединяющая Россию и Южную Осетиею, была закрыта с 20:00 мск 6 июня из-за оползней, вызванных ливнями.

Движение по трассе было открыто сегодня после полуночи.

«Дорожникам удалось быстро справиться с завалами на дороге, и она вновь открыта для проезда», - заявили в пресс-службе МЧС Северной Осетии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах