104

Обновленные данные о погибших и пострадавших при терактах в московском метро

Телефоны горячей линии: 637-22-22, 626-37-07, 622-14-30, 624-34-40. 
СПИСКИ погибших при взрывах в метрополитене г. Москва 29.03.2010 г.
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
дата рождения
Место регистрации
 
 
Морг №2 Хользунов пер., д.7, тел. 8-499-246-64-68, 8-499-245-06-96
1.                     
Трусов Александр Евгеньевич
27.06.1957
г. Москва
2.           
Макаревич Всеволод Владимирович
30.11.1980
г. Москва
3.           
Гинькут Виктор Витальевич
02.02.1967 г.
г. Севастополь
4.           
Миляев Александр Владимирович
02.02.1985 г.
Калужская обл., Дзержинский р-н, пос. Товаркого
5.           
Лузина Валентина Михайловна
г. Москва 
6.           
Чернова Людмила Павловна
28.03.1960г.
г. Москва
7.           
Белоусова Светлана Ивановна
01.01.1961 г.
г. Москва
8.           
Антонова Дарья Викторовна
1993
г. Москва
9.           
Ибрагимова Зухумор Акрамовна
01.01.1950 г.
г. Москва
10.       
Щукина Юлия Евгеньевна
11.08.1977 г.
г. Москва
11.       
Воронецкий Дмитрий Валерьевич
12.10.1965 г.
г. Москва
12.       
Макарова Ирина Анатольевна
13.07.1945 г.
г. Москва
13.       
Пермякова Анна Юрьевна
09.07.1975 г.
г. Москва
14.       
Неопознан
Морг №4 Волховский пер., д. 25, тел. 8-495-267-35-86
15.       
Будников Георгий Николаевич
25.10.1979
Тамбовская обл.
16.       
Веневцев Виталий Михайлович
21.08.1960
Белгородская обл., Новоскольский р-н
17.       
Нестеров Александр Иванович
25.09.1947
г. Москва
18.       
Кольцов Геннадий Викторович
10.08.1957г.
г. Москва
19.       
Осокин Юрий Константинович
20.12.1954
г. Москва 
20.       
Петренков Владимир Андреевич 
11.12.1988
г. Москва,
21.       
Тихомиров Виктор Александрович
01.09.1964
г. Москва
22.       
Печенкин Валерий Анатольевич
10.03.1949
г. Краснознаменск
23.       
Мариев Максим Павлович
29.10.1989
г. Москва
24.       
Дьяченко Юрий Борисович
08.02.1961
г. Москва
25.       
Абдурахмонов Умед Хусейнович
22.03.1986
гражданин Таджикистана
26.       
Антонов Борис Викторович
25.06.1982
г. Москва 
27.       
Макаровский Александр Павлович
20.07.1981
г. Москва
28.       
Ильин Григорий Иосифович
28.01.1963
г. Курск, место рождения Тульская обл. г. Ефремов
29.       
Безверхний Дмитрий Петрович
23.11.1946
г. Москва
30.       
Ковалюк Юлия Владимировна
1980
г. Краснодар 
31.       
Акимова Татьяна Игоревна
13.01.1993
г. Москва
32.       
Кулдошина Ирина Олеговна
28.01.1988
г.Якутск
33.       
Эшнозаров Ислом
13.10.1985
Республика Таджикистан
34.       
Полянина Ирина Николаевна
16.10.1964
г. Москва
35.       
Поспеева Светлана Вячеславовна
28.01.1960
г. Москва
36.       
Неопознан
Скончались в медучреждениях
37.       
Каршиев Надирбек Очилдиевич - умер в Институте им. Склифосовского
1986
38.       
Егеазарян Валентина Огонесовна - умерла в 1-ой ГБ им. Н.И. Пирогова
18.02.1993
г. Москва
39.       
Агошкова Елена Николаевна - умерла в ГКБ им. Боткина
22 года
СПИСОК госпитализированных в лечебные учреждения г. Москвы в результате взрывов в метрополитене
№№ п/п
ФИО, возраст
Примечания
НИИ Скорой помощи им. Н.В. Склифосовского (10пострадавших) (тел.: 680-07-06)
  1.  
Алиев Заби Исрафил Оглы, 27
  1.  
Борисова Ирина Михайловна, 65
  1.  
Жаплова Елена Николаевна, 40
  1.  
Клюева Наталья Анатольевна, 33
  1.  
Кнырик Александр Леонидович, 46
  1.  
Малышева Екатерина Аркадьевна, 48
  1.  
Немчинов Петр Иванович, 61
  1.  
Селин Игорь Игоревич, 22
  1.  
Чепурко Алла Михайловна, 61
  1.  
Шмигельский Чеслав Станиславович, 60
ГКБ им. Боткина (19 пострадавших) (тел.: 499-369-75-82, 369-42-82,: 499-369-42-92(ожог. отд.)
  1.  
Артемов Михаил Владимирович, 28
  1.  
Балабаев Максим Игоревич, 37
  1.  
Гайфулин Артур Рустемович, 20
  1.  
Дербенева Камелия Экрамовна, 51
  1.  
Ер Чи Кент (Малайзия), 23
  1.  
Жамалетдинов Марат Рашпидович, 30
  1.  
Иванкина Марина Александровна,64
  1.  
Гончарова Татьяна Гаврииловна, 20
  1.  
Понтинг Ма ФЕ Иелеене Капеллан (Филиппины), 39
  1.  
Кузнецова Лилия Владимировна, 30
  1.  
Мартиянов Владислав Вячеславович, 38
  1.  
Мельникова Анна Владимировна, 20
  1.  
Мельникова Вероника Владимировна, 26
  1.  
Михейкин Денис Петрович, 27
  1.  
Руденко Ольга Александровна, 30
  1.  
Ханина Валентина Григорьевна, 60
  1.  
Чев Элайн, 23
  1.  
Павлова Наталья Васильевна, 48
  1.  
Хохлов Николай Евгеньевич, 26
ГКБ № 1 им. Н.И. Пирогова (11 пострадавших) (тел.: 236-80-66, 952-325-06(травм. отд.), 952-52-82(ЛОР-отд.))
  1.  
Барский Виталий Вадимович, 53
  1.  
Гринина Татьяна Петровна, 60
  1.  
Елинов Андрей Александрович, 21
  1.  
Иванова Анастасия Павловна, 21
  1.  
Кизилов Юрий Владимирович, 53
  1.  
Лысенко Татьяна Викторовна, 40
  1.  
Маришина Екатерина Сергеевна, 32
  1.  
Харчевников Михаил Юрьевич, 51
  1.  
Цыба Федор Нестерович, 60
  1.  
Филипьев Борис Геннадьевич, 63
  1.  
Гросман Валерий Романович, 69
ГКБ № 7 (2 пострадавших) (тел.: 499-782-32-17)
  1.  
Головина Наталья, 50
  1.  
Борисов Борис Николаевич, 74
ГКБ № 13 (3 пострадавших) (тел.: 495-674-51-00)
  1.  
Тарасевич Юлия Валерьевна, 32
  1.  
Мирзаева Ольга Владимировна, 38
  1.  
Сергань Ирина Николаевна, 25
ГКБ № 29 (1 пострадавший) (тел.: 360-40-93)
  1.  
Чивина Вера Леонтьевна, 50
ГКБ № 31 (1 пострадавший)
  1.  
Шлаева Ольга Михайловна, 59
ГКБ № 33 (9 пострадавших) (тел.: 449-268-09-16)
  1.  
Зотов Вячеслав Васильевич, 50
  1.  
Кирасиров Владимир Вячеславович, 25
  1.  
Кривошеев Виктор Александрович, 58
  1.  
Кузнецов Борис Викторович, 61
  1.  
Молдованова Надежда Ивановна, 39
Выписана 01.04.2010
  1.  
Черкасова Надежда Тимофеевна, 53
  1.  
Степанов Александр Владимирович, 39
  1.  
Тябирдин Олег Борисович, 38
  1.  
Черняшев Алексей Андреевич, 31
  1.  
Шумахер Антон Михайлович, 24
ГКБ № 36 (11 пострадавших) (тел.: 499-369-42-82, 499-369-75-82, 499-369-42-92)
  1.  
Афанасьева Юлия Федоровна, 34
  1.  
Гладышев Владимир Петрович, 48
  1.  
Зенкевич Владимир Станиславович, 45
  1.  
Мартиросян Асмик Жураевна, 18
  1.  
Маслова Валентина Юрьевна, 18
  1.  
Моисеенко Евгений Сергеевич, 23
  1.  
Одинцев Николай Владимирович, 32
  1.  
Репитий Екатерина Ивановна, 21
  1.  
Сысоев Владимир Николаевич, 60
  1.  
Шинкаренко Зинаида Ивановна, 45
  1.  
Погосян Сергей Асканозович, 53
ГКБ № 64 (5 пострадавших)
  1.  
Байшев Андрей Кузьмич, 34
  1.  
Вулисанова Галина Сергеевна, 58
  1.  
Пономаренко Людмила Гордеевна, 58
  1.  
Поркшаян Анна Оганесовна, 55
  1.  
Якушева Алла Александровна, 20
ГКБ № 67 (1 пострадавший)
  1.  
Пупков Валентин Вениаминович, 53
ГКБ № 71 (6 пострадавших) (тел.: 440-54-62, 778-55-05)
  1.  
Гусев Сергей Сергеевич, 70
  1.  
Медведев Артем Сергеевич, 18
  1.  
Румянцева Наталья Александровна, 54
  1.  
Трунин Константин Владимирович, 41
  1.  
Шатина Наталья Петровна, 29
  1.  
Шитина Марина Николаевна, 50
ММА МЗ РФ им. Сеченова (3 пострадавших) (тел.: 499-128-87-39)
  1.  
Емельянов Вячеслав Анатольевич, 22
  1.  
Бен Давид Давид, 27
  1.  
Син Ейх Ксинг, 23
ФМБЦ №6 им. Бурназяна (2 пострадавших) (тел.: 495-375-19-74)
  1.  
Иванов Сергей Анатольевич, 42
  1.  
Емельянов Виталий Викторович, 37
ЦКБ ГА ( 2 пострадавших)
  1.  
Еналдиева Анжелика Феликсовна, 38
  1.  
Григорьева Татьяна Ивановна, 51
ГВКГ им. Н.Н. Бурденко (1 пострадавший)
  1.  
Савин Владимир Петрович, 54
ГКБ № 68
  1.  
Чебану Вячеслав Кириллович, 44
Выписан 01.04.2010

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах