Как сообщает РИА Новости, по социальной политике предусмотрены расходы в размере более 192,681 миллиарда рублей, в том числе свыше 137 миллиардов на социальное обслуживание населения.
По разделу образование расходы составят около 201 миллиарда рублей, на молодежную политику столица потратит порядка 6 миллирадов рублей, на здравоохранение, физкультуру и спорт - свыше 117 миллиардов рублей.
На коммунальное хозяйство в 2010 году планируется направить более 46 миллиардов рублей, на благоустройство города более 36 миллиардов рублей, в том числе на капремонт дорог - около 1 миллиарда рублей, текущий ремонт дорог - более 2 миллиардов рублей.
При этом охрана окружающей среды обойдется Москве в следующем году почти в 5 миллиардов рублей, а ЖКХ - в более 192 миллиардов рублей.
Дефицит бюджета Москвы на текущий год составляет 229,6 миллиарда рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть