В результате взрыва газового баллона на лестничной площадке 3-х этажного жилого дома на улице 60 лет СССР выгорели три квартиры. Также, пострадали жильцы нижних этажей.
Как ранее сообщал сайт АиФ Северо-Запад, инцидент произошел во время ремонта крыши жилого дома. Во время подъёма газового баллона с лестничной клетки третьего этажа на чердак, баллон упал и взорвался. Погиб 21-летний рабочий. Взрывом было повреждено перекрытие на площади 1,5 м.кв.
Губернатор Псковской области Андрей Турчак распорядился оказать финансовую помощь семьям, чьи квартиры пострадали при взрыве газового баллона в жилом доме на улице 60-летия СССР в поселке Белорусский Пыталовского района. Средства будут выделены из резервного фонда региона.
На данный момент строительная компания ООО «Строй мечту» за свой счет отремонтировала и восстановила все пострадавшие квартиры. Губернатор лично оценил качество сделанного ремонта, указал на ряд недочетов и потребовал в недельный срок их устранить, сообщили АиФ в пресс-службе администрации Псковской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть