Решение об установке светофорного объекта на пересечении улицы Леона Поземского и улицы принято в пятницу, 7 августа, на прошедшем заседании городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
Отмечалось, что на этом участке дороги движение автотранспорта очень интенсивное, сообщили АиФ в пресс – службе администрации Пскова. А после завершения ремонта Чудской практически весь поток машин пойдет по этой улице. Светофор нужен для обеспечения безопасности движения на выезде из города.
В Псковском филиала ФГУП «Государственное специализированное монтажное эксплуатационное предприятие» МВД России по Псковской области заявили, что на перекрестке уже выполнены работы по прокладке подземных коммуникаций, остается провести надземные работы по устройству светофора.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть