Примерное время чтения: 2 минуты
64

В Псковской области задержаны граждане, разыскиваемые в Белоруссии

Как сообщил АиФ сотрудник пресс-службы регионального УВД Богдан Чиж, за период проведения операции на территории Псковской области оперативники разыскали 40 преступников, 39 лиц пропавших без вести, установили личности 16-ти граждан по неопознанным трупам.

Во время проведения операции, направленной на стабилизацию оперативной обстановки, активизацию розыска скрывшихся преступников, а также уклоняющихся от уголовного преследования, сотрудники уголовного розыска активно работали с органами внутренних дел приграничных государств и стран СНГ.

Псковские оперативники проводили розыск и задержания лиц, обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда. Так, 26 марта 2009 года ОВД по Палкинскому району установлено местонахождение пропавшего без вести Александра Забагонского 1963 года рождения, разыскиваемого ОВД Полоцкого горисполкома республики Беларусь.

27 марта ОВД по г. Острову и Островскому району задержана Александрова Светлана 1969 года рождения, разыскиваемая УВД Брестского облисполкома Республики Беларусь за уклонение от уплаты алиментов. В этот же день сотрудниками ОВД по Пустошкинскому району задержан Дмитрий Лактинок 1972 года рождения, разыскиваемый МВД республики Беларусь за уклонение от уплаты алиментов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах