Примерное время чтения: 2 минуты
93

В Псковской области стартовала акция «Студенческий десант»

Александр Горбунов / АиФ

Псков, 22 января – АиФ-Псков. В Псковской области стартовала акция «Студенческий десант». Как сообщили «АиФ-Псков» в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в течение нескольких дней псковские студенты смогут попробовать себя в роли инспекторов ПДН, участковых уполномоченных полиции, сотрудников ГИБДД и патрульно-постовой службы.

Наиболее активным и грамотным стажерам предложат пройти практику в одном из подразделений УМВД России по Псковской области с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Подобная акция проводится впервые. Полицейские уверены, что ее проведение даст возможность молодым людям получить реальное предоставление о работе полиции, специфике службы в органах внутренних дел.

Предложения студентов по совершенствованию работы полиции, изменению ее имиджа, популяризации службы в полиции будут реализованы в последующих PR–проектах. Лучшие материалы опубликуют на сайте УМВД России по Псковской области в соответствующем разделе.

Любой желающий может стать участником акции! Для этого необходимо не позднее 23 января (включительно) обратиться в пресс-службу УМВД России по Псковской области по телефонам: 692-470, 692-093.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах