В первый день весны, 1 марта, по Псковской области дневная температура составит 0...+3 градуса. Ночью столбики термометров опустятся до -2...+1 градуса. Об этом сообщает официальный Телеграм-канал региона со ссылкой на Псковский гидрометцентр.
По данным синоптиков, 1 марта по Псковской области ожидается облачная с прояснениями погода. Местами по территории региона, ночью – в большинстве муниципалитетов, пройдут небольшие осадки в виде мокрого снега. На дорогах возможна гололедица. Ветер западных направлений будет дуть с умеренной силой.
В Пскове днем осадков не прогнозируется, ночью – небольшие осадки. Максимальная температура воздуха составит +1...+3 градуса, минимальная – -1...+1 градус. В Великих Луках ожидаются небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Температура воздуха днем будет держаться на отметке 0…+2 градуса. Ночью похолодает до 0…-2 градусов.