23 мая по территории Псковской области максимальная температура воздуха составит +20…+25 градусов, минимальная – от +4 до +9 градусов. Об этом сообщает официальный Телеграм-канал региона со ссылкой на Псковский гидрометцентр.
По данным синоптиков, в этот день по Псковской области ожидается переменная облачность. Существенных осадков по территории региона в этот день не прогнозируется. Ветер будет южных направлений умеренный. Ночью южный ветер сменится на северный.
В Пскове дневная температура составит +22…+24 градусов. Ночью столбики термометров опустятся до +5…+7 градусов. В Великих Луках температура воздуха днем будет держаться на отметке +23…+25 градусов. В ночное время похолодает до +7…+9 градусов.