Примерное время чтения: меньше минуты
13

Более 132 млн рублей потратили на ремонт улицы Советской в Пскове

Псков, 31 октября - АиФ-Псков.

Масштабное обновление улицы Советской в Пскове подошло к концу. Участок от площади Победы до Октябрьской площади преобразился благодаря работам в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» — на них направили более 132 миллионов рублей. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своём канале в мессенджере MAX.

Благоустройство получилось комплексным: помимо проезжей части и тротуаров, специалисты обновили светофоры, смонтировали дополнительное освещение, привели в порядок газоны, а сейчас высаживают многолетние растения. Особое внимание уделили доступности среды – улица стала удобнее для маломобильных горожан.

Как сообщил губернатор Михаил Ведерников, сейчас вместе с главой Пскова Станиславом Стармолотовым прорабатываются идеи по весеннему оформлению исторического центра и планы дальнейшего благоустройства.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах