Примерное время чтения: 2 минуты
50

Псковские полицейские скоординировали работу с частными охранниками

Псков, 25 марта - АиФ-Псков.

Плановое заседание координационного совета по взаимодействию органов внутренних дел с частными охранными организациями прошло в Пскове  под председательством заместителя начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Псковской области  полковника полиции Игоря Иванова.

На заседании были обсуждены результаты совместной работы полиции и охранных структур в 2014 году.  

Следует отметить, что в настоящее время в Псковской области зарегистрировано 96 субъектов, осуществляющих охранную и детективную деятельность. Из них - 91 частная охранная организация.  Общая численность работников этих структур составляет 2132 человека, под охраной которых находится 3473 объектов различной формы собственности. В 2014 году работниками частных охранных организаций  за совершение различных правонарушений задержали 110 человек.

В ходе совещания ряд руководителей частных охранных организаций и охранников были награждены почетными грамотами УМВД России по Псковской области.

Затем были обсуждены вопросы изменения в действующем законодательстве, а также организации взаимодействия  по охране общественного порядка в период празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах