Примерное время чтения: 1 минута
63

Ксюша Собчак будет вести «Ни слова о выборах с...» на «Дожде»

Ксения Собчак станет ведущей нового проекта «Ни слова о выборах с...» на телеканале «Дождь». Передача стартует 8 февраля, в 22.10 мск. «Светской львице» предстоят встречи с кандидатами в Президенты России.

Первым гостем программы станет Геннадий Зюганов, о других пока ничего не сообщается. Не исключено, что в программе может принять участие и премьер-министр РФ Владимир Путин, который также баллотируется в Президенты РФ.

В выборах Президента РФ участвуют премьер-министр России Владимир Путина, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, лидер «Справедливой России» Сергей Миронов, лидер КПРФ Геннадий Зюганов и самовыдвиженец, бизнесмен Михаил Прохоров, напоминает neva24. Президентские выборы в России назначены на 4 марта 2012 года.

Ксения Анатольевна Собчак родилась 5 ноября 1981 года в Ленинграде. Российская телеведущая, «светская львица», дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака и члена Совета Федерации Людмилы Нарусовой.

Вела такие реалити-шоу, как «Кто не хочет стать миллионером» на ТНТ, «Последний герой-6» на Первом канале, «Блондинка в Шоколаде» на Муз-ТВ.

Являлась одной из ведущих шоу «Две звезды» на Первом канале. В 2008 и 2010 вместе с Иваном Ургантом была ведущий Премии Муз-ТВ. В настоящее время является одной из ведущих реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах