Примерное время чтения: 2 минуты
51

Губернатор Псковской области представил своего нового заместителя

12 июля губернатор Псковской области Андрей Турчак в ходе очередного заседания региональной администрации представил своего нового заместителя. Это Денис Кравченко, ранее занимавший пост заместителя руководителя Федерального агентства по делам молодежи.

Кравченко будет курировать представительства Псковской области и сменит на этом посту Юрия Демьяненко, назначенного и.о. ректора Псковского государственного университета.

Денис Борисович Кравченко родился 17 апреля 1976 года в Волгограде. В 1999 году окончил Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, в 2003 году — аспирантуру СПбГПУ и в 2005 году защитил кандидатскую диссертацию.

Работал в аппарате депутатского объединения в Государственной Думе ФС РФ фракции «Единство», фракции «Единство — Единая Россия», в Аппарате Госдумы. В декабре 2007 года был назначен на должность заместителя руководителя Государственного комитета РФ по делам молодежи, а в августе 2008 года — заместителем руководителя Федерального агентства по делам молодежи.

В 2008 году избран членом Генерального совета Партии «Единая Россия», является первым заместителем председателя комиссии Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия» по молодежной политике. Имеет государственные и ведомственные награды, в том числе Благодарственное письмо Президента РФ.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах