Примерное время чтения: 2 минуты
369

Новогодняя ярмарка откроется в Пскове 25 декабря

Псков, 23 декабря - АиФ-Псков.

Городская Новогодняя Ярмарка, первоначально запланированная на ул.Пушкина, пройдет в городском Детском парке в канун новогодних праздников.

Решение объединить ярмарку и интерактивную новогоднюю программу на территории Детского парка вызвано большим количеством желающих участвовать в ярмарке.

Псковичи найдут на ярмарке все необходимое для встречи долгожданного Нового года: от сувениров до продуктов питания. Здесь можно будет приобрести елочные украшения, товары ручной работы, праздничные наряды, ювелирные украшения, бижутерию, товары для дома и многое другое. Кроме этого - свежие продукты для праздничного стола: рыбные и мясные деликатесы, молочные и кондитерские изделия, разнообразную выпечку и консервированную продукцию.

Богатый ассортимент Новогодней ярмарки порадует каждого посетителя! Ярмарка будет работать с 10 до 21 часа с 25 по 28 декабря.

Торжественное открытия ярмарки состоится 26 декабря в 15 часов.

Справки по телефону 72-22-19. Форму заявки на участие можно скачать на сайте https://expo-pskov.ru.

Кроме этого, псковичей и гостей города ждет интересная Новогодняя программа  - театрализованное открытие с участием фольклорных коллективов, Деда Мороза и Снегурочки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах