Примерное время чтения: 2 минуты
63

Эксперты: создан революционный торговый инструмент для трейдеров

И это происходит в то время, как многие вкладчики даже не помышляют о доходах, а стремятся сохранить собственные средства.

Брокерская компания «Форекс-Тренд» предложила революционно-новый торговый инструмент – индекс ПАММ счета. Новости брокеров гласят, что в условиях рыночной торговли Индекс ПАММ является оптимальным вариантом для финансовых операций.

Каковы еще плюсы этого торгового инструмента?

Как утверждают аналитики лучшего проекта обучения форекс в Европе 2009-2012гг. Академии MasterForex-V, индекс ПАММ счета способен обеспечить инвестору 100-процентную сохранность депозита¸ благодаря наличию нескольких обычных счетов внутри себя и отличного управляющего.

Также при использовании этого торгового инструмента риски минимальные даже при получении высоких прибылей, доход идет постоянный и довольно немалый. Индекс ПАММ счета представляет собой уже готовый портфель инвестора, что освобождает последнего от необходимости его формировать. Приобрести инструмент можно непосредственно не самой торговой платформе MetaTrader. Для инвесторов предлагается несколько видов индексов, которые различаются по способу ведения торговли.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах