Примерное время чтения: 1 минута
31

«Балтик Тайл» опубликовала график семинаров на первое полугодие 2011 года

Большая часть времени посетители проведут в специально обустроенном Учебном центре «Балтик Тайл», слушая теоретический курс по работы с керамической и цементно-песчаной черепицей. Позднее для специалистов по монтажу кровле будет проведен особый практический семинар.

В первом полугодии 2011 года семинары компании состоятся 14 и 15 апреля (два дня), а также 25, 26 и 27 мая (три дня). Адрес учебного центра «Балтик Тайл» остался неизменным – улица Мебельная, дом 22 (недалеко от станции метро «Старая деревня»).

Чтобы принять участие в семинаре необходимо зарегистрироваться по телефону (812) 332-05-40 или же по электронной почте juj@btiles.ru. Необходимо указать дату проведения семинара, на который Вы планируете посетить, количество участников, их ФИО и контактный телефон, название строительной компании, от лица которой Вы хотите принять участие. Все участники образовательного курса будут обеспечиваться бесплатными рекламными каталогами, информационными материалами, а также иными учебными материалами, необходимыми для дальнейшей работы.

Больше информации можно узнать на официальном сайте компании https://www.baltictile.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах