Команда Северо-Западного банка по случаю Дня Сбербанка заложит «капсулу времени» с посланием будущим поколениям сотрудников и клиентов. Торжественная церемония состоится в историческом офисе Сбербанка в Санкт-Петербурге на Думской улице.
«Капсулу времени» планируется открыть в 2041 году, когда Сбербанк будет отмечать свое 200-летие. В послание потомкам вошли идеи, каким будет банк будущего, и пожелания потомкам, а также атрибуты современных сотрудников банка (фирменные платок и значок) и атрибуты клиентов (банковская карта и современная купюра).
«В нашей команде уважают традиции и вклад предыдущих поколений в достижения банка. Мы уверены, что и взгляд на банк с позиции 2015 года будет интересен и по достоинству оценен поколением 2041 года. Многое изменится, но коллеги-авторы послания сошлись во мнении, что не изменится главное – наш банк будет надежным партнером и помощником для клиентов в решении любых финансовых вопросов», - отмечает председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Дмитрий Курдюков.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть