Примерное время чтения: 3 минуты
168

Псковское отделение Сбербанка открыло новый офис в поселке Дедовичи

Псков, 1 июля – АиФ-Псков. Северо-Западный банк Сбербанка России открыл новый офис по обслуживанию частных лиц в поселке городского типа Дедовичи по адресу: ул. Комсомольская, д. 11. В торжественной церемонии приняли участие и.о. управляющего Псковским отделением «ОАО Сбербанк России» Анна Тарасенко и и.о. главы администрации Дедовичского района Алексей Шуринов.

Новый офис Сбербанка  в п.г.т. Дедовичи – офис, который открыт в рамках масштабной программы переформатирования филиальной сети банка и рассчитан на больший объем предоставляемых услуг. Это первый банковский офис в районе, где можно получить полный комплекс банковских услуг для частных клиентов.

«Офис современного европейского формата действительно подарок жителям Дедовичского района, которые смогут воспользоваться всем спектром предоставляемых  банком услуг и высоким  качеством обслуживания», - отметил Алексей Шуринов.

В подразделении оптимально решена задача предоставления полного комплекса финансовых продуктов для частных клиентов, включая расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, инкассацию, документарные операции, а также оформление банковских карт.  Организованы отдельные зоны для текущих операций и консультирования. Кроме того, в офисе есть зона самообслуживания, которая функционирует круглосуточно, семь дней в неделю и оснащена банкоматами и информационно-платежными терминалами. Условия повышенной комфортности созданы для всех категорий клиентов, в том числе для людей с ограниченными возможностями.

«Открытие нового современного офиса, несомненно, большое событие для жителей поселка. Привлекательный внешний вид, удобная планировка помещений, а также атмосфера уважения, доброжелательности и профессионализма в отношениях с клиентами и коллегами, безусловно, будут способствовать максимально комфортному обслуживанию наших клиентов», – подчеркнула и.о. управляющего Анна Тарасенко.

Офис располагается по адресу: Псковский район, п.г.т. Дедовичи, ул. Комсомольская, д.11

Режим работы:

С физическими лицами:

Понедельник-Пятница: с 9-00 до 19-00, без перерыва на обед, Суббота: 9-00 до 15-00, Воскресенье: выходной.

С юридическими лицами:

Понедельник- Пятница: с 9-00 до 18-00, обед с 14-00 до 15-00, Суббота – Воскресенье – выходные.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах